ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.

График проведения выездных приемов граждан

График выездных приемов граждан руководителем и заместителями руководителя УФССП по Пермскому краю на первое полугодие 2019 года

 

Дата и время выезда

Наименование территориального отдела судебных приставов

Должность, Ф.И.О. лица, осуществляющего выезд

24.01.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Добрянке

Руководитель УФССП России по Пермскому краю

И.А. Кожевников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.02.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Губахе и г. Гремячинску

21.03.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам

11.04.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Нытвенскому и Оханскому районам

18.04.2019

12:00 - 14:00

Юрлинский районный суд

16.05.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Соликамску и Соликамскому району

06.06.2019

12:00 - 14:00

Карагайский районный суд

13.06.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Краснокамску

28.01.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Лысьве

Заместитель руководителя УФССП России по Пермскому краю

О.П. Накарякова

 

18.02.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Кизелу и г. Александровску

18.03.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Березники и Усольскому району

15.04.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Очерскому и Верещагинскому районам

20.05.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам

14.01.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Губахе и г. Гремячинску

Заместитель руководителя УФССП России по Пермскому краю

Н.М. Мосеева

25.02.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Соликамску

и Соликамскому району

11.03.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Карагайскому и Сивинскому районам

08.04.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Свердловскому району

г. Перми

10.06.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми

21.01.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Краснокамску

Заместитель руководителя УФССП России по Пермскому краю

А.А. Табухов

11.02.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Кировскому району г. Перми

18.03.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Дзержинскому району

г. Перми

15.04.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Суксунскому и Ординскому районам

06.05.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Кунгурскому, Кишертскому

и Березовскому районам

17.06.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Чусовому и Горнозаводскому району

21.01.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Чердынскому району

Заместитель руководителя УФССП России по Пермскому краю

Э.В. Петерс

 

 

 

 

 

 

 

 

11.02.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Мотовилихинскому району

г. Перми

25.03.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Большесосновскому

и Частинскому районам

20.05.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Косинскому, Кочевскому

и Гайнскому районам

24.06.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Мотовилихинскому району г. Перми

28.01.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Пермскому району

Заместитель руководителя УФССП России по Пермскому краю

Н.М. Сидоров

18.02.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Чернушинскому и Куединскому районам

25.03.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Чайковскому

15.04.2019

14:00 - 16:00

ОСП по г. Березники и Усольскому району

29.04.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Нытвенскому и Оханскому районам

13.05.2019

14:00 - 16:00

ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам

10.06.2019

14:00- 16:00

ОСП по Октябрьскому и Уинскому районам

 

 

 

Время создания/изменения документа: 21 июня 2018 11:19 / 25 декабря 2018 07:24

Версия для печати