Список кандидатов, участвующих в конкурсе

Список претендентов на участие в конкурсе 17.04.2018

Пантелеева Анастасия Александровна

Даминбаев Исломбек Реджевалиевич
Пикулев Никита Сергеевич
Косых Дарья Андреевна
Рубан Надежда Николаевна
Лялюшкина Татьяна Романовна
Алиева Полина Камилевна
Орлова Валентина Владимировна
Салахов Рамиль Рамзилевич
Плотникова Марианна Александровна
Исаев Михаил Юрьевич
Гомзякова Елена Алексеевна
Смольников Олег Борисович
Беккулова Навира Саматовна
Ионова Ирина Геннадьевна
Казакова Ксения Андреевна
Мущинкина Мария Евгеньевна
Трясцына Татьяна Сергеевна
Шатрова Екатерина Евгеньевна
Тумашева Наталья Александровна
Абдулов Артур Маратович
Баранова Евгения Ивановна
Юрлов Евгений Геннадьевич
Никитина Ксения Владимировна
Русинова Наталья Викторовна
Устинова Ирина Шамилевна
Балашова Анна Евгеньевна
Ашихмина Аида Ремовна
Грищук Иван Андреевич
Майорова Нелли Михайловна
Павлов Дмитрий Викторович
Хребтова Татьяна Александровна
Мазнова Галина Ивановна
Чернопазов Роман Анатольевич
Сыромятникова Надежда Владимировна
Двинянинова Дарья Николаевна
Курыгин Юрий Владимирович
Архипова Елена Анатольевна
Кунакаева Алсу Исмагиловна
Шулакова Елена Васильевна
Пермякова Елена Анатольевна
Лоханина Дарья Викторовна
Никоненко Светлана Анатольевна
Шакиров Руслан Дульфатович
Паньков Александр Борисович
Парамонов Максим Олегович
Белоусов Эдуард Петрович
Назмутдинов Айрат Миннеханович
Переяславец Василий Игоревич
Кручинин Александр Борисович
Перминова Елена Юрьевна
Аверин Сергей Геннадьевич
Галимзянова Зульфина Аиратовна
Белкина Наталья Васильевна
Новикова Татьяна Юрьевна
Юрченкова Светлана Александровна
Байдина Татьяна Алексеевна
Полякова Евгения Игоревна
Баталова Любовь Андреевна
Фадеева Светлана Александровна
Банникова Наталья Анатольевна
Кожина Людмила Николаевна
Шкляева Софья Алексеевна


Список претендентов на участие в конкурсе 16.05.2018

Савин Андрей Анатольевич
Васькин Александр Владимирович
Крупинин Александр Леонидович
Плотникова Инна Ивановна
Шакиров Руслан Дульфатович
Мельникова Татьяна Сергеевна
Усольцев Александр Викторович
Махнев Леонид Витальевич
Семенец Роман Викторович
Старченко Елена Андреевна
Борисенок Ольга Геннадьевна
Хомко Елена Сергеевна
Русинов Олег Дмитриевич
Белоусова Светлана Борисовна
Савинова Эльвира Тахировна
Висимберг Ольга Тимофеевна
Жуланова Вера Юрьевна
Суслова Ксения Ивановна
Половникова Кристина Аркадьевна
Шпигарь Ольга Николаевна
Вахрина Татьяна Афонасьевна
Земляков Артур Валерьевич
Магасумов Камиль Набилевич
Кравченко Марина Александровна
Морозова Анастасия Михайловна
Васильева Галина Дмитриевна
Владыкина Надежда Михайловна
Ефимова Ольга Александровна
Гришарин Георгий Александрович
Достовалова Александра Алексеевна
Аверьянова Ангелина Анатольевна
Лёвкина Кристина Вячеславовна
Мальцева Елизавета Александровна
Никитина Екатерина Витальевна
Бердникова Евгения Владимировна
Оборина Наталья Николаевна
Двоеглазова Ирина Валерьевна
Попова Евгения Леонидовна
Кочергина Елена Николаевна
Лихачева Алена Юрьевна
Ефимов Валерий Александрович
Ветрова Любовь Михайловна
Пупков Андрей Михайлович
Рахмангулов Илшат Гилмуханович
Мезенцева Виктория Витальевна
Пантелеев Дмитрий Николаевич
Базуев Владимир Витальевич
Акбашев Артур Газимович
Сажин Артем Дмитриевич
Тарвердиев Рустам Боюкага оглы
Ярусов Алексей Васильевич
Ефимов Валерий Александрович
Паньков Александр Борисович
Филимонова Екатерина Александровна
Охахлин Андрей Юрьевич
Ковина Ирина Олеговна
Русинова Алена Сергеевна
Бенгард Татьяна Владимировна
Чухнина Ксения Андреевна
Торхова Анна Андреевна
Кирпичёва Вера Михайловна
Ленский Дмитрий Владиславович
Удников Юрий Иванович
Габдулова Гульназира Наилевна
Карнаухова Алина Рубиковна
Жебелева Анастасия Николаевна
Кочетков Михаил Иванович


 

 

Список претендентов на участие в конкурсе 17.04.2018

 

Тоберт Елена Альбертовна

Бельтюкова Вероника Михайловна

Макаров Игорь Александрович

Аюпова Альбина Шамильевна

Кашин Сергей Сергеевич

Герлиц Любовь Михайловна

Гордеева Ксения Андреевна

Галимзянова Ольга Анатольевна

Альмухаметова Светлана Анатольевна

Батуева Елена Валентиновна

Радионова Юлия Николаевна

Петрова Лидия Эдуардовна

Плылова Наталья Владимировна

Муконина Екатерина Александровна

Задорожный Александр Анатольевич

Ошивалова Лилия Хальфиевна

Васёв Виктор Вячеславович

Лебедева Екатерина Александровна

Паршакова Юлия Викторовна

Фофанова Елена Сергеевна

Щелконогов Алексей Григорьевич

Хорошавина Ольга Николаевна

Баталова Любовь Андреевна

Коновалов Вениамин Александрович

Шмелева Елена Владимировна

Камалов Роман Марсович

Шакиров Альфир Альмирович

Шилова Татьяна Павловна

Маланин Максим Георгиевич

Иванова Наталья Васильевна

Палкина Марина Викторовна

Волобуева Александра Владиславовна

Черепанов Алексей Александрович

Катаев Максим Сергеевич

Валов Денис Владимирович

Шилова Анастасия Алексеевна

 

 

Список претендентов на участие в конкурсе 20.03.2018

Красильникова Татьяна Викторовна
Кременчук Лариса Николаевна
Рискова Екатерина Сергеевна
Абатурова Светлана Михайловна
Пешехонов Алексей Юрьевич
Двоеглазова Ирина Валерьевна
Кириллова Людмила Николаевна
Денченкова Евгения Александровна
Самоделкина Надежда Николаевна
Ахматшина Роза Азьмуллаевна
Копылов Александр Валерьевич
Смолин Александр Александрович
Падерина Елена Владимировна
Бартова Анна Рафаэлевна
Зомарева Марина Викторовна
Шатунова Мария Александровна
Васёва Валентина Николаевна
Пестерева Лайма Юрьевна
Рымарчук Оксана Витальевна
Окунцева Светлана Валерьевна
Боровикова Анжела Вячеславовна
Шабурова Ольга Владимировна
Долгодворова Марина Александровна
Янчогло Гульнара Дамировна
Антипин Роман Николаевич
Садыкова Алена Михайловна
Тулоев Илья Юрьевич
Цветова Анна Александровна
Модина Светлана Юрьевна
Леусов Алексей Викторович
Епишина Александра Александровна
Шудегова Елена Сергеевна
Атнабаева Расима Раисовна
Чевелева Юлия Александровна
Матошина Юлия Игоревна
Костарев Леонид Николаевич
Мукатанова Ранзима Ильясовна
Елохин Илья Станиславович
Калыпин Евгений Владимирович
Пантелеев Дмитрий Николаевич
Федосеев Эдуард Александрович
Гафуров Ринат Римович
Гаврилова Любовь Олеговна
Москалёва Алёна Михайловна

 

Список претендентов на участие в конкурсе 20.02.2018

Тодосийчук Сергей Васильевич
Шеховцова Наталья Юрьевна
Жданкова Галина Степановна
Исаева Ирина Николаевна
Афлитонов Ильнус Ильдусович
Шабакаева Диана Ахматзакиевна
Лебедев Виктор Владимирович
Бутолин Юрий Валентинович
Исмагилов Даниф Харисович
Богомил Вагиз Владимирович
Собянина Ольга Михайловна
Чуприяновский Рангел Викторович
Клишко Любовь Ивановна
Некрасова Наталья Ривальевна
Демина Татьяна Александровна
Самодурова Ольга Ярославовна
Фатенко Елена Валерьевна
Дубровская Ираида Анатольевна
Маркелова Светлана Викторовна
Казакова Ксения Андреевна
Окулова Ольга Владимировна
Шабунина Оксана Андреевна
Салахов Рамиль Рамзилевич
Пермякова Елена Анатольевна
Гордеева Ксения Андреевна
Власова Ирина Вячеславовна
Сычкина Татьяна Владимировна
Маневская (Быкова) Ольга Александровна
Пономарева Светлана Николаевна
Мальцева Евгения Викторовна
Дегтярев Алексей Евграфович
Лыскова Венера Игоревна
Кропис Елена Сергеевна
Галямина Елена Николаевна
Чупракова Алина Султановна
Лоскутова Анастасия Аркадьевна
Макарова Ольга Николаевна
Салчак Сайзана Яковлевна
Шелегова Светлана Юрьевна
Деменко Артем Иванович
Фомин Денис Николаевич
Селина Олеся Викторовна
Ярушковская Ирина Григорьевна
Смирнова Мария Александровна
Акманаева Альбина Габдулловна
Двинянинова Дарья Николаевна
Кушова Елена Валерьевна
Ушаков Антон Евгеньевич
Уразов Вильдан Рамилевич
Пухирев Роман Вадимович
Целикова Ксения Николаевна
Ведерников Роман Вениаминович
Белобородова Юлия Викторовна
Торова Гелена Анатольевна
Арсланова Эльвира Каримовна
Шалган Алена Петровна
Баяндина Елена Николаевна
Волкова Кристина Раулевна
Южанинов Виктор Александрович
Каракулов Станислав Владимирович
Останина Кристина Олеговна
Базуева Наталья Андреевна
Мочалова Надежда Александровна
Сакаева Алсу Мавлитовна
Седова Яна Валерьевна
Черепанова Юлиана Димитрова
Завьялова Олеся Леонидовна
Куварзина Мария Александровна
Зуева Анна Александровна
Звягина Ирина Васильевна
Калинина Ольга Валентиновна
Лунёва Яна Сергеевна
Бормотова Ольга Михайловна
Пискарёв Андрей Валерьевич
Кулакова Татьяна Витальевна
Булычева Мария Андреевна
Вилькова Любовь Валерьевна
Семенова Ксения Сергеевна
Королева Елена Николаевна
Канзепарова Венера Маратовна
Жарков Александр Николаевич
Демидов Олег Николаевич
Ваньков Лев Николаевич
Тимуршин Рустем Фаикович
Гучков Валерий Валерьевич
Романов Владимир Георгиевич
Шукюров Азат Умудович
Кетов Иван Андреевич
Анферов Илья Алексеевич
Полыгалова Анастасия Юрьевна
Тощевиков Александр Александрович
Валеев Тимур Сагитович
Вотинов Иван Иванович
Русинова Екатерина Николаевна
Бардин Евгений Евгеньевич
Анисимов Евгений Анатольевич
Гусельников Николай Михайлович
Федосеев Эдуард Александрович
Чеб Леонид Валерьевич
Мустаков Марат Наухатович
Пугин Виталий Федорович
Игошева Наталья Сергеевна
Вяткина Вероника Дмитриевна
Абдуллина Альгина Аликовна
Сычев Денис Вадимович
Жданова Вероника Сергеевна
Занина Ольга Владимировна
Пьянкова Лия Игоревна
Черемных Анастасия Сергеевна
Малыгина Эллина Юрьевна
Колупаева Екатерина Михайловна
Дерюженко Алексей Владимирович

 

 

Список претендентов на участие в конкурсе 07.12.2017

 

Мингазов Олег Гумарович

Балабанова Ольга Сергеевна

Попова Светлана Владимировна

Пилясов Максим Сергеевич

Науджюс Александр Олегович

Кудрявцева Ирина Андреевна

Антонова Елена Алексеевна

Ерогова Ольга Александровна

Рычкова Ольга Сергеевна

Выклова Любовь Борисовна

Кобелева Людмила Ивановна

Белоглазов Павел Александрович

Кашин Сергей Сергеевич

Мощенкова Олеся Васильевна

Филимонова Яна Валерьевна

Рачковская Александра Николаевна

Веремеенко Екатерина Сергеевна

Сивкова Ольга Владимировна

Коростелев Павел Владимирович

Кирякова Светлана Ивановна

Голдырева Ольга Викторовна

Косотурова Ольга Геннадьевна

Мартюшева Яна Сергеевна

Карпова Лариса Сергеевна

Белоусова Ольга Сергеевна

Колесникова Анастасия Владимировна

Винокуров Антон Станиславович

Пайвин Николай Игоревич

Уфимцева Анна Николаевна

Меркурьева Екатерина Валерьевна

Погуляева Наталья Владимировна

Холин Кирилл Владимирович

Козюкова Юлия Мансуровна

Кудрявцева Мария Владимировна

Пропп Ольга Анатольевна

Репина Наталья Андреевна

Юркина Наталия Михайловна

Безматерных Александр Викторович

Иванова Наталья Васильевна

Латкина Елена Анатольевна

Волобуева Александра Владиславовна

Алиева Нуранэ Сакин кызы

Пугаев Владислав Петрович

Тимофеева Мария Васильевна

Катаева Алена Васильевна

Полушина Дарья Алексеевна

Симонова Светлана Викторовна

Попова Светлана Владимировна

Плысюк Илья Викторович

Леонидова Анастасия Дмитриевна

Давыдова Мария Васильевна

Тимкин Илья Андреевич

Шилова Анастасия Алексеевна

Новиков Константин Геннадьевич

Мельникова Виктория Вадимовна

Пиньжакова Мария Александровна

Абатурова Антонина Андреевна

Сатюков Дмитрий Сергеевич

Хуснуярова Анастасия Ильдаровна

Якубенко Елена Сергеевна

Лыков Денис Владимирович

Ломоносова Марина Анатольевна

Смолина Мария Сергеевна

Косачева Елена Юрьевна

Мутыхляева Елизавета Алексеевна

Азанов Александр Валерьевич

Курышев Артем Георгиевич

Баталов Илья Сергеевич

Рочев Константин Павлович

Плешков Владимир Игоревич

Паклин Олег Викторович

Дрозд Александра Владимировна

Юркин Владимир Петрович

Телманзаде Рауф Тейюб оглы

Давлетшин Руслан Рафисович

Третьяков Евгений Павлович

Бабурин Сергей Валерьевич

Вакин Геннадий Петрович

Балуев Александр Вячеславович

Петров Сергей Владимирович

Сапожников Алексей Витальевич

Багнюк Галина Юрьевна

Овчинникова Юлия Сергеевна

Марков Павел Александрович

 

Список претендентов на участие в конкурсе 14.11.2017

 

Арзамасцев Сергей Васильевич

Горщарик Александр Васильевич

Фефелов Владислав Юрьевич

Осотова Ксения Андреевна

Гуляева Мария Вячеславовна

Евстафьева Дарья Дмитриевна

Лесников Георгий Геннадьевич

Посталовский Роман Валерьевич

Неклюдова Марина Александровна

Южанинова Инна Николаевна

Барчак Инга Адигамовна

Федулов Эдуард Владимирович

Иванова Марина Сергеевна

Пустосмехова Анна Дмитриевна

Габдукаева Альбина Рашитовна

Мальцева Ксения Юрьевна

Черанева Светлана Сергеевна

Носова Анастасия Анатольевна

Щедрин Виталий Валерьевич

Пругло Татьяна Александровна

Дубровская Ираида Анатольевна

Гильманова Эльнара Ильясовна

Уразова Кристина Юрьевна

Муратова Гулия Ринатовна

Филатова Елена Станиславовна

Лушина Евгения Александровна

Галиева Лилия Васильевна

Казанова Екатерина Викторовна

Михалева Татьяна Андреевна

Субботина Елена Викторовна

Бузмакова Ольга Игоревна

Никитина Анастасия Олеговна

Гапиенко Ирина Сергеевна

Примакова Ильяна Исмагиловна

Гатауллина Татьяна Николаевна

Анисимова Ксения Николаевна

Игонина Валентина Ивановна

Худанина Татьяна Георгиевна

Бурылова Татьяна Алексеевна

Халилова Айгуль Фанисовна

Курилова Любовь Васильевна

Макушина Дарья Владимировна

Трегубов Владимир Сергеевич

Тараканова Анна Александровна

Минаева Наталья Васильевна

Ефимова Ольга Сергеевна

Черемисинова Елена Сергеевна

Динмухаметова Наталья Игоревна

Степанов Владимир Алексеевич

Жижикина Светлана Александровна

Котельникова Татьяна Геннадьевна

Михайлова Ольга Михайловна

Назарова Екатерина Витальевна

Ярославцева Марина Александровна

Давыдова Мария Васильевна

Тускевич Александра Евгеньевна

Светлаков Константин Михайлович

Юдин Виктор Сергеевич

Бронников Дмитрий Анатольевич

Мошегов Евгений Игоревич

Салихов Денис Дамирович

Козлова Анастасия Григорьевна

Кононов Илья Алексеевич

Жданов Вячеслав Евгеньевич

Ахунзянова Регина Ильшатовна

Смусь Андрей Васильевич

Хусаинова Алсу Мидыхатовна

Заушицина Ирина Степановна

Зырянова Валентина Николаевна

Плаксина Татьяна Валерьевна

Пономарева Елена Викторовна

Зияутдинова Елена Александровна

Оборина Екатерина Ивановна

Армишева Мария Вадимовна

 

 

 

Список претендентов на участие в конкурсе 12.10.2017

-        Сушников Леонид Николаевич

-        Зубарев Виталий Александрович

-        Махнев Леонид Витальевич

-        Зубакина Анна Андреевна

-        Белобородова Юлия Викторовна

-        Колокольчикова Татьяна Александровна

-        Миколаускас Яна Сергеевна

-        Шабунина Надежда Николаевна

-        Якимова Юлия Сергеевна

-        Шефнер Марина Юрьевна

-        Нутфулина Татьяна Васильевна

-        Баззаева Екатерина Аликовна

-        Аликина Ирина Александровна

-        Пермякова Дарья Дмитриевна

-        Котов Владимир Антонович

-        Мехоношина Наталья Геннадьевна

-        Сунцова Вероника Алексеевна

-        Журавлева Анна Михайловна

-        Ужегова Марина Владимировна

-        Дедина Ирина Айратовна

-        Салчак Сайзана Яковлевна

-        Трофимова Ольга Викторовна

-        Ташлыкова Елена Юрьевна

-        Ряпосова Светлана Константиновна

-        Шеренкова Наталья Михайловна

-        Рискова Екатерина Сергеевна

-        Поломских Алиса Абумуслимовна

-        Шарова Наталья Игоревна

-        Зайкина Наталья Сергеевна

-        Молчанова Наталья Владимировна

-        Балтаева Регина Назифовна

-        Нелюбина Эмилия Николаевна

-        Самсонова Татьяна Юрьевна

-        Симонова Светлана Викторовна

-        Колчанова Надежда Петровна

-        Гаврилова Марина Анатольевна

-        Шилова Мария Геннадьевна

-        Баранов Олег Владимирович

-        Паршакова Алена Петровна

-        Торопыгина Анастасия Владимировна

-        Харина Евгения Николаевна

-        Хомутова Анна Александровна

-        Грязных Надежда Владимировна

-        Брюханова Надежда Анатольевна

-        Миронов Денис Станиславович

-        Девятова Кристина Александровна

-        Алмасова Тамара Хошбаховна

-        Газизуллин Данила Рашитович

-        Атепалихина Екатерина Олеговна

-        Адыева Альбина Ильдусовна

-        Медведева Наталья Николаевна

-        Вахрина Татьяна Афонасьевна

-        Бурмакина Алена Романовна

-        Жижина Елена Викторовна

-        Гросс Алена Сергеевна

-        Свинтицкий Виктор Викторович

-        Гребнева Виктория Михайловна

-        Сулейманов Джошгун Сахават Оглы

-        Субботина Наталия Викторовна

-        Никитина Мария Васильевна

-        Карецкая Елена Владимировна

-        Муржина Ирина Анфиногеновна

-        Пегушина Екатерина Сергеевна

-        Дружинина Татьяна Николаевна

-        Пономарева Людмила Евгеньевна

-        Чунарев Александр Васильевич

-        Барашкова Вероника Алексеевна

-        Тотьмянина Надежда Олеговна

-        Попов Арсений Александрович

-        Скрябина Дарья Александровна

-        Нарметова Ирина Сергеевна

-        Барышева Екатерина Геннадьевна

-        Шефнер Марина Юрьевна

-        Капустина Марина Александровна

-        Плешкова Светлана Владимировна

-        Каменских Ксения Романовна

-        Власов Андрей Сергеевич

-        Моисеев Дмитрий Викторович

-        Щербаков Максим Олегович

-        Праведников Александр Владимирович

-        Жулёв Никита Андреевич

-        Мякотников Алексей Павлович

-        Подольский Владимир Николаевич

-        Кошкаров Глеб Олегович

-        Шилов Анатолий Павлович

-        Шляпников Виталий Иванович

-        Паламожных Никита Павлович

-        Щербаков Александр Павлочич

-        Филимонов Александр Иванович

-        Шайдуров Юрий Юрьевич

-        Кузнецов Виталий Вячеславович

-        Пичкалев Андрей Сергеевич

-        Стародубцев Сергей Юрьевич

-        Посохин Александр Юрьевич

-        Казанбаева Ирина Ильфатовна

-        Байдемирова Марина Сергеевна

-        Калинина Дарья Анатольевна

-        Байдина Дарья Владимировна

-        Карнаухова Алина Рубиковна

-        Тимофеева Елена Николаевна

-        Назимова Ксения Михайловна

 

 

 

Список претендентов на участие в конкурсе 14.09.2017

-      Белых Ольга Андреевна

-      Елькин Дмитрий Сергеевич

-      Власова Ирина Юрьевна

-      Тетерина Алена Владимировна

-      Гинзбург Марина Александровна

-      Кокшарова Юлия Валерьевна

-      Зайкина Наталья Сергеевна

-      Ларионов Николай Сергеевич

-      Денисова Валерия Александровна

-      Мальцева Ксения Юрьевна

-      Бузорин Сергей Алексеевич

-      Кондакова Александра Александровна

-      Гаврилова Марина Анатольевна

-      Устинова Елена Валерьевна

-      Семко Олеся Сергеевна

-      Тылибцева Татьяна Сергеевна

-      Караксина Екатерина Сергеевна

-      Антипин Денис Васильевич

-      Глазырина Ольга Владиславовна

-      Черепанов Алексей Александрович

-      Пугачева Дарья Юрьевна

-      Чернов Константин Александрович

-      Шакиров Альфир Альмирович

-      Вахрина Елена Сергеевна

-      Уразова Кристина Юрьевна

-      Башмакова Ольга Николаевна

-      Седова Елена Вячеславовна

-      Азова Мария Леонидовна

-      Кашин Сергей Сергеевич

-      Галанин Артём Валерьевич

-      Гелиханова Аминат Хизаровна

-      Братчикова Юлия Николаевна

-      Иванова Регина Евгеньевна

-      Ивашова Елена Анатольевна

-      Сайфутдинова Наталья Сергеевна

-      Югова Елена Алексеевна

-      Истомина Ксения Сергеевна

-      Якимов Денис Олегович

-      Саяхова Юлия Альбертовна

-      Шевалдина Евгения Александровна

-      Соколова Наталья Ивановна

-      Габова Ксения Вячеславовна

-      Беляева Олеся аликовна

-      Парамонова Ксения Андреевна

-      Буторин Дмитрий Владимирович

-      Маринцев Сергей Вячеславович

-      Дмитриев Вячеслав Владимирович

-      Беляева Ксения Валерьевна

-      Шилова Татьяна Владимировна

-      Нилогова Елена Владимировна

-      Фотина Ксения Сергеевна

-      Пономарева Елена Викторовна

-      Мельникова Виктория Вадимовна

-      Кондакова Лидия Анатольевна

-      Сташук Наталья Фалалеевна

-      Харчикова Анна Денисовна

-      Ерохина Ксения Владимировна

-      Турова Мария Леонидовна

 

Список претендентов на участие в конкурсе 17.08.2017

-        Попова Светлана Владимировна

-        Мустаев Мансур Фаритович

-        Куварзина Мария Александровна

-        Канин Алексей Сергеевич

-        Кольчурина Ольга Николаевна

-        Викторова Ксения Сергеевна

-        Карпова Ольга Михайловна

-        Гончарук Вадим Дмитриевич

-        Федосеева Татьяна Николаевна

-        Анисимов Михаил Петрович

-        Сычкина Татьяна Владимировна

-        Чернышева Лариса Сергеевна

-        Кренева Вероника Александровна

-        Кульдяев Евгений Михайлович

-        Сухарева Кристина Юрьевна

-        Клокова Ольга Викторовна

-        Осипов Данил Сергеевич

-        Герлиц Любовь Михайловна

-        Трифонова Елена Юрьевна

-        Генина Алёна Геннадьевна

-        Власовских Евгений Николаевич

-        Мишагина Алена Александровна

-        Калинин Андрей Анатольевич

-        Томилова Татьяна Николаевна

-        Боронникова Вероника Алексеевна

-        Шкудова Анастасия Владимировна

-        Давлетов Александр Радикович

-        Липилин Рамазан Сергеевич

-        Полыгалов Павел Геннадьевич

-        Горбунов Ярослав Владимирович

-        Григорьев Павел Радомирович

-        Шабанов Максим Анатольевич

-        Шакиртов Рустам Илхамович

-        Носкова Юлия Михайловна

-        Дружинин Евгений Игоревич

-        Санникова Марина Григорьевна

-        Носкова Елена Анатольевна

-        Кряжевских Александр Сергеевич

-        Девятков Сергей Анатольевич

-        Максутов Эдуард Олегович

-        Пашин Антон Иванович

-        Корягин Денис Дмитриевич

-        Вакулов Владимир Анатольевич

-        Устинов Дмитрий Сергеевич

-        Буторин Константин Русланович

-        Коновалов Владимир Николаевич

-        Андреев Артем Константинович

 

 

 

      Список претендентов на участие в конкурсе 28.07.2017

-                   Пугаев Владислав Петрович;

-                   Попова Марина Вячеславовна;

-                   Габитова Альфина Нуримухаметовна;

-                   Куштанова Гульчачак Миннуровна;

-                   Кирякова Александра Сергеевна;

-                   Голиков Евгений Александрович;

-                   Смирнова Светлана Викторовна;

-                   Шефнер Марина Юрьевна;

-                   Бурдина Светлана Александровна;

-                   Давыдова Ольга Николаевна;

-                   Цаплин Денис Владимирович;

-                   Межевикина Ксения Евгеньевна;

-                   Отто Станислав Яковлевич;

-                   Кустов Максим Геннадьевич;

-                   Половникова Валентина Александровна;

-                   Трефилова Ирина Саматовна;

-                   Шелегова Светлана Юрьевна;

-                   Шестакова Екатерина Анатольевна;

-                   Шумихина Надежда Николаевна;

-                   Деменева Любовь Павловна;

-                   Безматерных Ольга Сергеевна;

-                   Хозяшев Виктор Леонидович;

-                   Фоминых Анна Александровна;

-                   Ванькова Юлия Витальевна;

-                   Безрукавникова Елена Андреевна;

-                   Никитина Марина Евгеньевна;

-                   Вахитова Татьяна Миргалимовна;

-                   Романова Елена Александровна;

-                   Неприн Иван Игоревич;

-                   Берсенева Людмила Юрьевна;

-                   Никитина Алена Игоревна;

-                   Коновалова Татьяна Ивановна;

-                   Зиненко Ольга Николаевна;

-                   Лесина Евгения Сергеевна;

-                   Спешилов Антон Иванович;

-                   Шубина Ксения Сергеевна;

-                   Алиева нуранэ Сакин кызы;

-                   Микрюкова Галина Александровна;

-                   Лоскутова Анастасия Аркадьевна;

-                   Шабунина Оксана Андреевна;

-                   Левичева Наталья Николаевна;

-                   Василенко Юлия Викторовна;

-                   Зарипова Карина Наилевна;

-                   Тутубалина Люция Расимовна;

-                   Шистерова Екатерина Александровна;

-                   Муравьева Ирина Леонидовна;

-                   Лобан Станислав Олегович;

-                   Абдулов Артур Маратович;

-                   Бусырева Оксана Анатольевна;

-                   Сайфутдинова Наталья Сергеевна;

-                   Николаева Ольга Александровна;

-                   Винарь Полина Вячеславовна;

-                   Власова Ирина Вячеславовна;

-                   Васянина Елена Владимировна;

-                   Абатурова Антонина Андреевна;

-                   Солдатенкова Наталья Сергеевна;

-                   Юдина Марина Николаевна;

-                   Плысюк Илья Викторович;

-                   Трубина Юлия Сергеевна;

-                   Паликейнас Надежда Викторовна;

-                   Мамедов Мохбалы Исмандяр Оглы;

-                   Варенова Мария Сергеевна;

-                   Милашина Марина Николаевна;

-                   Чернецова Татьяна Александровна;

-                   Попова Юлия Анатольевна;

-                   Шупинский Михаил Алексеевич;

-                   Бравин Александр Олегович;

-                   Вощикова Ольга Сергеевна;

-                   Кабирова Розалия Фаритовна;

-                   Минин Константин Иванович;

-                   Кропис Елена Сергеевна;

-                   Аликина Флюра Сэлимзяновна;

-                   Висимберг Ольга Александровна;

-                   Кириллова Наталья Савельевна;

-                   Треногина Татьяна Ивановна;

-                   Иванов Ярослав Сергеевич;

-                   Дуплякина Олеся Валерьевна;

-                   Гордеева Ксения Андреевна;

-                   Кадочникова Валентина Андреевна;

-                   Тимкин Евгений Владимирович;

-                   Некрасова Наталья Ривальевна;

-                   Елохов Евгений Андреевич;

-                   Кашфиев Алексей Рафхатович;

-                   Ширяев Алексей Александрович;

-                   Володченко Дмитрий Юрьевич;

-                   Белкин Илья Васильевич;

-                   Азанова Татьяна Павловна;

-                   Зарубин Сергей Николаевич;

-                   Губаиева Альбина Фидарисовна;

-                   Луговских Константин Эдуардович;

-                   Юнусов Руслан Рявхатович;

-                   Рожков Вениамин Валерьевич;

-                   Ерогова Наталья Борисовна;

-                   Пичкалев Андрей Сергеевич;

-                   Леонов Денис Александрович;

-                   Ощепков Николай Петрович;

-                   Бикмухаматов Артем Радикович;

-                   Вяткина Татьяна Сергеевна;

-                   Арасланов Марат Рашидович;

-                   Раев Артем Александрович;

-                   Богачук Владимир Викторович;

-                   Старшинова Марина Валерьевна;

-                   Гоголев Илья Викторович;

-                   Ощепков Владимир Сергеевич;

-                   Шестаков Сергей Рафисович;

-                   Деменев Антон Викторович;

-                   Патрин Сергей Анатольевич;

-                   Тюнягина Наталья Олеговна;

-                   Предеина Анна Андреевна;

-                   Жданова Вероника Сергеевна;

-                   Семко Светлана Александровна;

-                   Никифорова Лариса Сергеевна;

-                   Кочетков Михаил Иванович;

-                   Феденёва Елена Александровна;

-                   Захаров Антон Игоревич;

-                   Фролова Дарья Николаевна;

-                   Злобина Вера Владимировна;

-                   Кварцхава Татьяна Петровна;

-                   Соболева Ирина Алексеевна;

-                   Михалева Евгения Александровна;

-                   Королёва Мария Николаевна;

-                   Зацепина Анастасия Иосифовна;

-                   Левина Елена Ивановна;

-                   Калинина Анна Сергеевна;

-                   Байдина Надежда Николаевна;

-                   Лоскутова Наталья Юрьевна;

-                   Пешкова Лилия Вакилевна;

-                   Халиманович Карина Васильевна;

-                   Жужгова Юлия Александровна;

-                   Старкова Эльмира Рамиловна;

-                   Черемных Елена Анатольевна;

-                   Майер Дарья Кирилловна;

-                   Соснина Мария Валентиновна;

-                   Аликина Татьяна Сергеевна;

-                   Гашева Дарья Валерьевна;

-                   Фрациян Наталья Валентиновна;

-                   Беляева Анастасия Егоровна.

 

Список претендентов на участие в конкурсе 20.03.2018

 

Красильникова Татьяна Викторовна

Кременчук Лариса Николаевна

Рискова Екатерина Сергеевна

Абатурова Светлана Михайловна

Пешехонов Алексей Юрьевич

Двоеглазова Ирина Валерьевна

Кириллова Людмила Николаевна

Денченкова Евгения Александровна

Самоделкина Надежда Николаевна

Ахматшина Роза Азьмуллаевна

Копылов Александр Валерьевич

Смолин Александр Александрович

Падерина Елена Владимировна

Бартова Анна Рафаэлевна

Зомарева Марина Викторовна

Шатунова Мария Александровна

Васёва Валентина Николаевна

Пестерева Лайма Юрьевна

Рымарчук Оксана Витальевна

Окунцева Светлана Валерьевна

Боровикова Анжела Вячеславовна

Шабурова Ольга Владимировна

Долгодворова Марина Александровна

Янчогло Гульнара Дамировна

Антипин Роман Николаевич

Садыкова Алена Михайловна

Тулоев Илья Юрьевич

Цветова Анна Александровна

Модина Светлана Юрьевна

Леусов Алексей Викторович

Епишина Александра Александровна

Шудегова Елена Сергеевна

Атнабаева Расима Раисовна

Чевелева Юлия Александровна

Матошина Юлия Игоревна

Костарев Леонид Николаевич

Мукатанова Ранзима Ильясовна

Елохин Илья Станиславович

Калыпин Евгений Владимирович

Пантелеев Дмитрий Николаевич

Федосеев Эдуард Александрович

Гафуров Ринат Римович

Гаврилова Любовь Олеговна

Москалёва Алёна Михайловна

Время создания/изменения документа: 12 июля 2017 06:51 / 01 июня 2018 08:44

Версия для печати