Внимание, разыскиваются должники!

Алиев Мамед Шукюр Оглы, 03.02.1977 г.р.
уроженец Республики Азербайджан, ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому району УФССП России по Пермскому краю, (34291) 4-38-10
Булдаков Дмитрий Валерьевич, 30.07.1976 г.р.
уроженец г.Березники, ОСП по г.Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, (3424) 26-39-58
Гедеонов Валерий Александрович, 24.02.1962 г.р.
уроженец г.Перми, ОСП по г.Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, (3424) 26-39-58
Голубицкий Виктор Геннадьевич, 12.03.1976 г.р.
уроженец г.Перми, Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20
Данилов Алексей Юрьевич, 11.08.1980 г.р.
уроженец п.Полазна, ОСП по г.Добрянке УФССП России по Пермскому краю, (34265) 2-80-12
Дюба Александр Валерьевич, 23.04.1985 г.р.
уроженец Республики Казахстан, ОСП по г.Добрянке УФССП России по Пермскому краю, (34265) 2-80-12
Жеков Василий Сергеевич, 11.01.1973 г.р.
уроженец Эстонской ССР, ОСП по г.Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, (3424) 26-39-58
Жуков Станислав Игоревич, 31.07.1988 г.р.
уроженец г.Перми, ОСП по Орджоникидзевскому району г.Перми и Ильинскому району УФССП России по Пермскому краю, (342) 236-63-40
Калабин Никита Александрович, 18.10.1995 г.р.
уроженец г.Чайковский, ОСП по г.Чайковскому УФССП России по Пермскому краю, (34241) 3-16-42
Карелов Антон Анатольевич, 07.03.1986 г.р.
уроженец г.Перми, Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20
Качин Александр Павлович, 10.03.1987 г.р.
уроженец Большесосновского района, ОСП по Большесосновскому и Частинскому районам УФССП России по Пермскому краю, (32457) 2-77-96
Кибитеев Олег Николаевич, 06.06.1978 г.р.
уроженец г.Добрянка, ОСП по г.Добрянке УФССП России по Пермскому краю, (34265)2-80-12
Крайнов Андрей Владимирович, 24.07.1974 г.р.
уроженец г.Перми Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20
Крыласов Эдуард Владимирович, 26.05.1985 г.р.
уроженец Добрянковского района, ОСП по г.Добрянке УФССП России по Пермскому краю, (34265)2-80-12
Микрюков Дмитрий Юрьевич, 16.12.1972 г.р.
уроженец г.Сарапул, ОСП по г.Чайковскому УФССП России по Пермскому краю, (34241)3-16-42
Мухтаров Сергей Валерьевич, 22.02.1983 г.р.
уроженец г.Перми, Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20
Рябинин Сергей Владимирович, 19.06.1980 г.р.
уроженец г.Верещагино, ОСП по Очерскому и Верещагинскому районам УФССП России по Пермскому краю, (34278) 3-24-25
Сагидуллин Руслан Авхадович, 22.06.1987 г.р.
уроженец г.Кизел, ОСП по г.Кизелу и г. Александровску УФССП России по Пермскому краю, (34255) 4-38-55
Саникович Михаил Михайлович, 18.02.1988 г.р.
уроженец г.Березники, ОСП по г.Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, (3424) 26-39-58
Ситникова Наталья Георгиевна, 25.02.1979 г.р.
уроженка г.Березники, ОСП по г.Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, (3424) 26-39-58
Соколов Александр Геннадьевич, 17.05.1985 г.р.
уроженец г.Перми, ОСП по Орджоникидзевскому району г.Перми и Ильинскому району УФССП России по Пермскому краю, (342) 236-63-40
Степченков Александр Владимирович, 21.11.1980 г.р.
уроженец г.Чернушки, ОСП по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю, (34261) 4-38-96
Сырцов Павел Алексеевич, 09.05.1990 г.р.
уроженец Самойловского района Саратовской области, ОСП по г.Чайковскому УФССП России по Пермскому краю, (34241) 3-16-42
Тапольский Денис Александрович, 04.07.1989 г.р.
уроженец г.Кизел, ОСП по г.Добрянке УФССП России по Пермскому краю, (34265) 2-80-12
Тарахтеев Максим Николаевич, 06.12.1978 г.р.
уроженец г.Березники, ОСП по г.Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю, (3424) 26-39-58
Уральцев Кирилл Андреевич, 10.06.1981 г.р.
уроженец г.Новосибирск, ОСП по г.Чайковскому УФССП России по Пермскому краю, (34241) 3-16-42
Хузин Ильмар Ильдарович, 06.03.1987 г.р.
уроженец п.Октябрьский, ОСП по Октябрьскому и Уинскому районам УФССП России по Пермскому краю, (34266)2-17-69
Шилов Денис Владимирович, 15.04.1981 г.р.
уроженец г.Чайковский, ОСП по г.Чайковскому УФССП России по Пермскому краю, (34241) 3-16-42
Школьников Константин Владимирович, 19.01.1980 г.р.
уроженец Кувандыкского района Оренбургской области, ОСП по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю, (34261) 4-38-96
Шкуренко Александр Владимирович, 21.05.1985 г.р.
уроженец г.Перми, Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20
Шумилова Любовь Михайловна, 18.03.1986 г.р.
уроженка Кунгурского района, ОСП по Суксунскому и Ординскому районам УФССП России по Пермскому краю, (34275)3-18-38
Шустов Александр Николаевич, 15.03.1978 г.р.
уроженец г.Оханска, Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20
Юшкова Наталья Валерьевна, 23.03.1970 г.р.
уроженка г.Перми, Межрайонный отдел по исполнению Особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю, (342) 208-83-20

Время создания/изменения документа: 28 мая 2019 09:54 / 06 сентября 2019 12:10

Версия для печати