Информация о месте проведения 20 ноября 2017 года консультационных площадок, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям

Информация о месте проведения 20 ноября 2017 года консультационных площадок, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям

 

п/п

Наименование муниципального учреждения

Место проведения (адрес)

 

ФИО ответственного лица

(контакты)

1

2

3

4

1.

Александровский муниципальный район

 

г. Александровск,

ул. Машиностроителей д.1,

каб. №5 (ТУ МСР ПК)

Заместитель начальника управления, начальник отдела по Александровскому муниципальному р-ну – Елисеева Екатерина Андреевна

2.

Бардымский муниципальный район

Пермский край, с. Барда,

ул. Кирова, д. 17

МБУК «Бардымская Центральная библиотечная система»

 

Исакова Лилия Камилевна

(292) 2-05-45

Курбангалиева Алина Рафилевна

(292) 2-22-98

Главный специалист отдела опеки и МТУ № 5 Минсоцразвития края Кучукова Эльвира Талгатовна

3.

Березовский муниципальный район

Пермский край, Березовский район,

с. Березовка,

ул. Куйбышева, д. 1

(МТУ № 3 МСР ПК)

Ларькова Вера Васильевна – ведущий специалист отдела опеки и попечительства МТУ № 3 МСР ПК

4.

Большесосновский муниципальный район

с. Черновское, ДК

Сташкова Нина Викторовна,

Начальник отдела МТУ № 1

с. Большая Соснова,

ул. Набережная, 42

(МТУ № 1 МСР)

Ведущий специалист МТУ

1 МСР Желоватых Вера Ивановна

(257) 2-70-65

5.

Верещагинский муниципальный район

Пермский край,

г. Верещагино

ул. Октябрьская, 90

МТУ № 2 Минсоцразвития ПК

Дудина Дарья Сергеевна

(254) 3-42-24

ver@mail.ru

Мамонтова М.П., начальник отдела по Верещагинскому мун-му р-ну МТУ № 2 МСР

6.

Гайнский муниципальный район

(адвокат, нотариус)

п. Гайны,

ул. Кашина, д. 41

(актовый зал районной администрации)

Носкова Ирина Борисовна,

заместитель председателя комиссии по делам несоверш. и защите прав Гайнского муниципального района

(245) 2-17-01

kdn-gmr@yandex.ru

Цырдя Лариса Михайловна, начальник отдела по Гайнскому району ТУ Минсоцразвития ПК

7.

Горнозаводский муниципальный район

Пермский край, г. Горнозаводск

ул. Свердлова, д.59

(Библиотека)

Русских Наталья Николаевна,

директор МБУК «Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека»

(269) 4-27-32

gorn_ lib@mail.ru

Начальник отдела по Горнозаводскому муниципальному району территориального управления – Митрохина Н.Д.

8.

Гремячинский муниципальный район

г. Гремячинск,

ул. Ленина, д. 166

(Администрация)

Шулепова Марина Франтишевна - начальник отдела Гремячинскому мун-му р-ну ТУ МСР по Губахинскому и Гремячинскому мун-м р-м

9.

Добрянский муниципальный район

п. Полазна,

ул. Нефтяников, 9А

(Центр творчества и досуга)

Трутнева Ирина Юрьевна

(265) 7-94-99

info@pctd.ru

Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская, д. 102 а, каб. 27 (Отдел по Добрянскому мун-му р-ну ТУ МСР ПК)

Решетова Любовь Борисовна, главный специалист отдела опеки и попечительства

 

10.

Еловский муниципальный район

Пермский край,

Еловский район,

с. Елово,

ул. Карла Маркса, д.15

МБУК «МЦБС»

Заместитель главы администрации Еловского муниципального района Жуланов А.П.

(296) 3-14-87

admelovo@yandex.ru

Директор МБУК «МЦБС»

Быкова Н.М.

(296) 3-11-61

elovocbs@mail.ru

Ведущий специалист отдела опеки и МТУ № 5 Минсоцразвития края Шеина Татьяна Александровна

 

11.

Ильинский муниципальный район

Администрация Ильинского муниципального района,

п. Ильинский,

ул. Советская, д. 7

Катаева О.В., начальник отдела по Ильинскому муниципальному району

12.

Карагайский муниципальный район

Пермский край, Карагайский район, с. Карагай,

ул. Калинина, д. 6 (Каб.№105)

Отдел МТУ № 2 Минсоцразвития ПК

Баяндина Лариса Юрьевна

(297) 3-26-27

sockara@mail.ru

13.

Кизеловский муниципальный район

г. Кизел, ул. К. Либкнехта, д.24

(Библиотека)

Балаева Надежда Валентиновна

(255) 4-25-13

kizel-lib@rambler.ru

Территориальное управление МСР ПК по Александровскому и Кизеловскому мун-м р-м (отдел по Кизеловскому району)

г.Кизел, ул.Советская д.30

Начальник отдела по Кизеловскому муниципальному району - Возженникова Е.Н.

14.

Кишертский муниципальный район

c. Усть-Кишерть,

ул.Советская, 25

МАУК «Кишертский районный центр народного творчества»

 

Штейникова Надежда Валентиновна

(252) 21-3-81

15.

 

Косинский муниципальный район

Косинский район, с. Коса, ул. Ленина, д. 68

(Администрация, каб. № 4)

Ильиных Майя Ивановна, главный специалист отдела опеки и попечительства ТУ Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

16.

Кочевский муниципальный район

Пермский край, Кочевский район, с. Кочёво,

ул. Калинина, д. 5 (актовый зал администрации Кочевского района)

Рублевская Татьяна Геннаьевна,

(293) 9-12-86

Strelez19@mail.ru

Светлакова Антонина Ивановна, главный специалист отдела опеки и попечительства Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

17

Красновишерский муниципальный район

г. Красновишерск,

ул. Куйбышева, д. 11/1

(Детская школа, актовый зал - 130 мест,

кабинеты для индивид.консультаций)

Бердникова Елена Ивановна

(243) 3-04-27

nvruo@mail.ru

г. Красновишерск, Дзержинского, д. 6А, каб. 113 (помещение отдела по Красновишерскому мун-му р-ну)

Е.Н. Галенко – консультант отдела опеки и попечительства МТУ № 7 (г. Красновишерск)

 

18

Краснокамский муниципальный район

г. Краснокамск,

ул. Орджоникидзе, д.4

«Межрайонная централизованная библиотечная система»

Вера Васильевна Гагарина

(273) 4-19-42

г. Краснокамск,

ул. Мира, 8

ТУ Минсоцразвития ПК

Абрамова Ольга Борисовна, начальник отдела опеки и попечительства

19

Город Кудымкар

(Кудымкарский муниципальный район)

г. Кудымкар,

ул. Пермяцкая, д. 47,

каб.№ 110

(Администрация)

Бразгина Ольга Владимировна

(260) 4-34-81

molodayaKMR@yandex.ru

г. Кудымкар,

ул. 50 лет Октября, д. 30

каб. № 62, 70

(Центр социальной защиты населения )

 

Сайкина Марина Геннадьевна

(260) 4-61-43

msrkpo@mail.ru

с. Пешнигорт,

ул. Молодежная, д. 8

(Центр помощи детям, актовый зал)

Обирина Ольга Дмитриевна,

(260) 3-12-56

olga.obirina@mail.ru

 

20

Куединский муниципальный район

п. Куеда, ул. Гагарина, 25

(Администрация)

До 3 представителей

Чикурова Галина Ивановна

(262)3-19-70

kdnkueda@yandex.ru

21

Город Кунгур

(Кунгурский муниципальный район)

г. Кунгур,

ул. К. Маркса, д. 10, помещение

территориального управления

Купина Светлана Сергеевна, заместитель начальника управления, начальник отдела опеки и попечительства

Пермский край, г. Кунгур,

ул. Воровского, д. 2

(Библиотека, кабинет для консультирования и личного приема граждан)

Матвеева Светлана Ивановна, директор

(271) 2-45-44

biblio-kungur@mail.ru

Никитина Светлана Ивановна,

гл. библиотекарь МОИЦ

(271) 2-49-97

kunglib@mail.ru

22

Нытвенский муниципальный район

г. Нытва, ул. К.Либкнехта, д. 2а

(Администрация)

Косожихина Марина Анатольевна

(272) 3-22-23

kma.npet@mail.ru

г. Нытва, ул. Мира, д. 16

отдел ТУ Минсоцразвития ПК

Евсеева А.С. – директор КГАУ «Центр социальной защиты населения по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам»

23

Октябрьский муниципальный район

п. Октябрьский, ул. Ленина, 57, каб. 218 (помещение отдела опеки)

Змеева Татьяна Ефимовна, главный специалист отдела опеки и попечительства

24

Ординский муниципальный район

Пермский край, Ординский район, с. Орда ул. Новая, д.13

ТУ Минсоцразвития ПК

Бабей Юлия Васильевна –

ведущий специалист отдела опеки и попечительства МТУ № 3 МСР ПК

25

Осинский муниципальный район

г. Оса, ул. Степана Разина, д. 4

(Библиотека)

Копылова Надежда Игоревна

(291) 4-62-90

osacbs@mail.ru

г. Оса, ул. К. Маркса, д. 31 – МТУ № 5 Минсоцразвития края

Начальник отдела опеки и попечительства МТУ № 5 Минсоцразвития края Коромыслова Татьяна Ильясовна

26

Оханский муниципальный район

г. Оханск, ул. Куйбышева, д.35

(Администрация)

Заместитель главы администрации Оханского муниципального района Винокурова Елена Валерьевна

(279) 3-16-07

ev_vinokurova@mail.ru

27

Очёрский муниципальный район

Пермский край, г. Очер,

ул. Ленина, 37

«Межпоселенческая центральная библиотека»

Афанасьева Светлана Александровна, директор

(278) 3-04-14

ocherlib@mail.ru

28

Пермский муниципальный район

г. Пермь,

ул. В-Муллинская, д. 74а, приемная (Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальному району)

Вдовиченко Галина Сергеевна,

начальник отдела опеки и попечительства

 

29

Сивинский муниципальный район

c. Cива, ул. Ленина, д. 66

(Администрация)

Белоусова Елена Анатольевна

(277) 2-91-64

siv-adm@permkray.ru

30

Город Соликамск

(Соликамский муниципальный район)

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 85, каб. 1 (помещение КДНиЗП

г. Соликамска)

 

И.о. заместителя главы Соликамского муниципального района – Корнеева Любовь Афанасьевна

(253) 7-65-68

rsolkam-obrazovanie@yandex.ru

Юрист-консультант Управления образования Соликамского муниципального района Пермского края – Жикина Марина Николаевна

(253) 7-53-52

Н.А. Еванова – начальник отдела опеки и попечительства МТУ № 7 МРС (г. Соликамск)

 

31

Суксунский муниципальный район

Пермский край, Суксунский район,

п. Суксун, ул. Кирова, д. 48, каб. № 6

Щелконогова Наталья Михайловна – ведущий специалист отдела опеки и попечительства МТУ № 3 МСР ПК

32

Уинский муниципальный район

Пермский край,

с. Уинское,

ул. Пролетарская, д.8

( «Центр правовой информации»)

Игошева Нина Павловна,

директор Уинской МЦБС

Кочетова Надежда Ивановна

(259) 2-36-76

uinsklib@yandex.ru

33

Усольский муниципальный район

г. Усолье, ул. Елькина, д. 13/1

(Библиотека)

Неповинных Кристина Станиславовна

(244) 2-30-66

ombusolie@yandex.ru

Абрамова О. Н., заведующая библиотекой

34

Чайковский муниципальный район

Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, д.39а

МБУ «Дворец молодежи»

Мощевитин Артем Вадимович

тел. (34241) 3-43-78

факс: (34241) 3-28-50

dm.chaik@yandex.ru

35

Частинский муниципальный район

с. Частые, ул. Ленина, д.38

«Частинская ЦБС»

Байдина Наталья Ивановна

(268) 2-19-91

socialchast@yandex.ru

36

Чердынский муниципальный район

г.Чердынь, ул. Соборная, 18а

(Администрация,

малый зал)

Нассонова Виктория Сергеевна,

Консультант отдела внутренней политики администрации Чердынского муниципального района.

(240) 2-87-66

vsnassonova.adm@mail.ru

п. Керчевский,

ул. Пушкина, д. 7

(Администрация сельского поселения)

п. Ныроб,

ул. Ворошилова, д. 95а

(Администрация Ныробского городского поселения)

Федосеева А.А., консультант

отдела опеки и попечительства

МТУ № 6 МСР ПК

37

Чернушинский муниципальный район

г. Чернушка, бульвар 48 Стрелковой Бригады, д.3

(библиотека)

Шаяхметова Елена Алексеевна

8(34 261) 4-57-74

cherbib@mail.ru

Туктамышева Лариса Александровна, начальник отдела опеки и попечительства

38

Чусовской муниципальный район

МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина», г. Чусовой, ул. Мира, д. 2А

Начальник отдела опеки и попечительства территориального управления – Хайруллин Д.А

39

Юрлинский муниципальный район

Пермский край, Юрлинский район,

с. Юрла, ул. Ленина, д. 15, каб. 25, 26, 30, 31

отдел

ТУ Минсоцразвития ПК

Казакова Ольга Викторовна, начальник отдела по Юрлинскому району Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

40

Юсьвинский муниципальный район

с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14

(Администрация)

Котельникова Людмила Павловна

(246) 2-76-90

ysv.otd.tu@yandex.ru

41

ЗАТО Звездный

Пермский край, п. Звёздный, 1Б

(здание МБУК «городская библиотека»).

Левкович Ольга Александровна,

директор (342) 297-06-45

 

 

42

Городской округ

«Город Пермь»

г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 10, 2-й этаж, холл перед актовым залом

Заместитель начальника отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними - Зуева Евгения Викторовна,

212 80 61

г. Пермь, ул. Соловьева, д.1, АНО ЦСТ «Согласие», помещение Общественного центра "Центральный"

Тингаева Лариса Анатольевна, директор АНО «Центр социальных технологий «Согласие»,

8 902 801 71 83

ул. Монастырская, 96

Общественный центр «Энергия»

Ридигер Гузель Бариевна

212-72-75

ridiger-gb@gorodperm.ru

ул. Мира, 76

Общественный центр «Мирный»

Епанова Ольга Леонидовна

227-92-58

epanova-ol@gorodperm.ru

ул. Шишкина, 3

Общественный центр «Шишкина, 3»

Бородулина Елена Анатольевна

283-30-90

borodulina-ea@gorodperm.ru

ул. Генерала Доватора, 1

Общественный центр «Кислотные дачи»

Амирова Наталья Юрьевна

263-46-98

amirova-nyu@gorodperm.ru

ул. Плеханова, 37

Общественный центр «Центральный»

Шадрина Анжелика Олеговна

236-82-66

shadrina-ao@gorodperm.ru

43

Городской округ

«Город Березники»

Пермский край, г. Березники,

ул. Ломоносова,115

(библиотека, читальный зал, 2 этаж)

Сорокина Ольга Николаевна, заведующая отделом по работе с населением и обращениями граждан администрации.

8(3424) 26-24-04,

8 912 889 43 90

obrascheniya_grazhdan@mail.ru

sorokina_o@berezniki.perm.ru

г. Березники,

ул. Пятилетки, д. 46,

каб. 3 (МТУ № 6 МСР ПК)

Дегтянникова И.Ю., начальник

отдела опеки и попечительства

МТУ № 6 МСР ПК

44

Городской округ

«Город Губаха»

МБУК

«Центральная библиотека», г. Губаха,

ул. Дегтярева, д. 9

Соколова Наталья Борисовна – начальник отдела опеки и попечительства ТУ МСР по Губахинскому и Гремячинскому мун-м р-м

Кутузова Вера Викторовна

(248) 3-28-91

gubaha.bibl@mail.ru

45

Городской округ

«Город Лысьва»

г. Лысьва, пр. Победы,38 (Администрация, конференц-зал)

Кузнецова Татьяна Александровна,

(249) 6-12-01

+ 79028390938

 

г. Лысьва, ул. Мира, 26, кабинет № 213

ТУ Минсоцразвитя ПК

Иванова Анастасия Геннадьевна - консультант отдела опеки и попечительства

Время создания документа: 09 ноября 2017 07:39

Версия для печати